Наши юбилеи

Дорогие друзья!
В этом году мы отмечаем два юбилея, 1 января 2018 года исполнилось 80 лет Тамбовскому областному институту повышения квалификации и 35 лет Тамбовскому народному музею образования.
Нам очень приятно, что все эти годы музей и институт взаимодействуют друг с другом. Музей бережно хранит в своих фондах материалы, которые связаны с деятельностью института. По этим материалам в фойе организована выставка, посвященная истории института «Институт вчера, сегодня, завтра».
Выставка 80 лет ТОИПКРОНа выставке можно увидеть первый выпуск слушателей курсов, директоров, которые возглавляли институт в разное время и многое другое.

Предлагаем вашему вниманию материалы из архивов музея, отражающие жизнь института в разные годы: