Региональная акция «Педагогические династии учителей Тамбова и Тамбовской области»

Логотип "Учительские династии"Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие в региональной акции «Педагогические династии учителей Тамбова и Тамбовской области»!

ТОГОАУ ДПО «Институт повышения квалификации работников образования» с 20 марта по 30 сентября 2018 года проводит региональную акцию «Педагогические династии учителей Тамбова и Тамбовской области» (далее – Акция).

Акция проводится с целью повышения престижа и статуса учителя в обществе, воспитания в подрастающем поколении патриотизма и уважения к учительскому труду, формирование чувства уважения к педагогам – ветеранам Великой Отечественной войны, чувство гордости у учащихся за свою страну.

Принять участие в Акции могут обучающиеся и их родители, педагогические работники, работники школьных музеев образовательных организаций Тамбовской области.

Акция проводится по двум тематическим направлениям:

  • «Педагогические династии»
  • «Заслуженные учителя РФ»

Более подробную информацию можно получить по телефону 8(4752) 630507 (зав. лабораторией музейной педагогики кафедры управления развитием образовательных систем ТОИПКРО, Балашова Светлана Викторовна).

Положение об акции

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *