Конкурс «История в лицах»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в конкурсе среди музеев образовательных организаций Тамбовской области «История в лицах»

ТОГОАУ ДПО «Институт повышения квалификации работников образования» с 26 марта по 10 мая 2018 года проводит конкурс среди музеев образовательных организаций Тамбовской области «История в лицах» (далее – Конкурс).

Принять участие в Конкурсе может любой музей общеобразовательной организации: коллектив педагогов и обучающихся. Авторский коллектив определяется образовательной организацией самостоятельно и не ограничивается количеством участников.