Региональный этап Всероссийского Конкурса на лучший школьный краеведческий музей

Приглашаем руководителей музеев образовательных организаций принять участие в региональном этапе Всероссийского Конкурса на лучший школьный краеведческий музей (далее – Конкурса). Данный Конкурс проходит в рамках федерального партийного проекта «Историческая память» партии «Единая Россия».

Региональный этап Конкурса будет проходить с 10 мая по 1 октября 2018 года. Победители регионального этапа Конкурса будут рекомендованы для участия в Конкурсе на федеральном уровне.

К участию в Конкурсе приглашаются музеи образовательных организаций Тамбовской области, имеющие преимущественно краеведческий профиль.

Более подробную информацию можно получить по телефону 8(4752) 630507(заведующая лабораторией музейной педагогики кафедры управления развитием образовательных систем ТОИПКРО, Балашова Светлана Викторовна).